Мастер-класс Филоновой Ольги, 11-12 декабря

Ну вот созрела выложить фотографии с мастер-класса Филоновой Ольги , который проходил 11-12 декабря в студии «Полтинник» на Савеловской. Было познавательно и интересно! Всем советую, особенно начинающим фотографам!

очень красивая 🙂

Вначале мы снимали сборы невесты (конечна она уже была одета и накрашена), Оля нас направляла.

Идея с игрушкой конечно же была её, получилось по-моему оригинально.

Потом пришёл с букетом, все как по-настоящему прям. настоящий тоже, очень красивый и пах ёлкой, по новогоднему так 🙂

Конечно, ребятам кто вообще не снимал свадьбы, все это было очень увлекательно и полезно, плюс бесценные комментарии Оли 🙂

Прогулку пришлось гулять в соседних дворах, так как было достаточно холодно и не хотелось морозить ребят, а я ещё ко всему и перчатки забыла, растяпа 🙂 Ручки-то подзамёрзли…

Нам встретилась прикольная собачка в вязаной Динамо-кофте 🙂 Хозяин разрешил с ней пофотографировать невесту, собачка нас боялась, тряслась и, думаю, что-то подозревала 🙂

Ольга для нас устроила шикарный обед! Было много пиццы, чай, кофе, обалденно вкусные печеньки и зефирки! После вкусного обеда мы снимали как бы роспись, было очень весело и даже присутствовали плачущие родственники 🙂

Потом мы поехали в Старбакс, чтобы попробовать пофотографировать как бы в зале, было забавно наблюдать, как все на нас смотрели 🙂 Жених, и куча фотографов.

Там мы попробовали поснимать с видеосветом, мне понравилось, теперь планирую прикупить и себе такой.

Невеста: «Любимый, дай отхлебнуть из твоей чашки?»

Жених: «Для тебя, Любимая, мне ничего не жалко!»

Поработали с видеосветом на улице, получилось прикольно!

В завершении бросала букет. Оля долго пыталась найти желающих среди прохожих, мол хотите невесты словить, все отказывались, особенно мужчины категорически, мол нет она не хочет словить букет :)))

Но в итоге согласились молоденькие девицы и даже немного подрались за него! отдали им они были по-моему сильно довольны :)))

Потом был разбор полетов! А на следующий день, Оля нас учила как обрабатывает она, мне это сильно помогло! Теперь я время обработки значительно сократила благодаря её урокам.

Оль, спасибо за МК было очень позновательно для меня! Два дня пролетели очень быстро! Ты просто настоящий энерджрайзер 🙂

Я даже познакомилась со своей абсолютной тезкой (Леночка , привет)!

Comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *