Я очень люблю свадьбы!

Я очень люблю свадьбы! Свадебные платья, причёска, фата, вся эта кутерьма… ммм… Жаль что она раз в жизни бывает!

Когда сама выходила замуж целыми днями просиживала в интернете на сайтах с платьями, выбирала 🙂 Конечно мне нравились те что подороже. Как и всем невестам. Ещё я мечтала о необычном колечке. У меня были даже бредовые идеи типа заказать кольцо в мастерской, даже придумала эскиз с тремя видами золота и камушком. Честно говоря я не знаю возможно ли было такое колечко сделать, но найти в Москве ювелирную мастерскую, которая бы сделала это не за пятьдесят тысяч рублей мне не удалось :))) Но я все же заказала кольцо, а не купила его в магазине!

Так как финансы били ограничены мне пришлось выбрать либо платье за 30 штук, либо колечко (пусть не такое расписное какое я придумала, проще, но зато такое о котором я мечтала ещё лет с 10). Я так прикинула платье только на один день, а колечко на всю жизнь! Поэтому платье купила на рынке всего то за 10000 вполне симпатичное (мужу понравилось очень 🙂 ). А колечко заказала в салоне обручальных колец, на Текстильщики. Не знаю есть оно там ещё или нет. Делали на заводе в Москве. Получилось то что доктор прописал! Размер, цвет и камушки все как мне хотелось! Конечно я в нем не мою посуду 🙂 Многие я знаю покупают обручальное кольцо, такое что бы посуду можно было в нем мыть. Но я всегда снимаю кольца когда прихожу домой, поэтому таких заморок у меня и не было даже.

В общем я люблю свадьбы, и невест! Они такие красивые всегда! Поэтому и решила стать фотографом свадеб, ну конечно я ещё и фотографировать тоже люблю 🙂 Идеальная работа, все что я люблю в одном флаконе!

Свадебная фотосъёмка, тел.: +7 929 567-82-29


Posted

in

,

by

Comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *